ТЕЛЕФОН В ИЖЕВСКЕ 8-912-850-7000

Конный спорт

Игровой конкур без лошади

29 авг. 2015

В рамках турнира по конкуру на Кубок Государственного Совета Удмуртской Республики прошли игровые соревнования  по прыжкам в высоту среди детей – воспитанников конно-спортивных клубов и секций. Информация об этих состязаниях была дана заранее и дети активно к ним готовились.

Приз игрового конкура был заявлен просто шикарный –  торт от Компании «Бутик-Тортик» с прыгающей через барьер лошадью. Борьба за такой приз была жаркая. Ребята, а заявлено было 19 участников из 5 конно-спортивных школ и секций Удмуртии и Пермского края,  с легкостью преодолевали все новую планку высоты. Зрители горячо поддерживали участников. Особенно стало горячо, когда высота барьера приблизилась к той, что прыгали на конкуре на лошадях. Эмоции били через край, ведь каждому хотелось получить  авторский торт.

Жюри стало очевидно, что в фаворитах, не уступая друг другу идут 3 спортсменки: Дельмухаметова Арина из Конно-спортивного клуба «АС», Хавень Юлия и Нечеухина Алина из Муниципальной конно-спортивной школы г. Ижевска.
Торт под громкие аплодисменты был вручен трем лучшим прыгуньям по-дружески на троих! Молодцы!!!

И, конечно, большая умничка наша Ариша, за которую все мы болели – она младше и на голову ниже своих соперниц, однако боролась до конца, не уступив ни сантиметра.