ТЕЛЕФОН В ИЖЕВСКЕ 8-912-850-7000

Конный спорт

I-й Фестиваль иппотерапии и оздоровительной верховой езды "ВАЛТАУ"

5 авг. 2019

 В конных соревнованиях для особенных детей и взрослых приняли участие 24 спортсмена из КСК «АС», РОО «Центр ЛВЕ и ИКС", КСК «Пегас», КСК «Дольче Вита», тренера Г.Емшановой. А это уже состав, достойный самых настоящих спортивных стартов.
И пусть за призовые места дети пока не состязались – ещё успеют, всё у них впереди. Главное, чтобы была радость от самого процесса.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

????????Фонду «ВАЛТАУ» и лично Татьяне Сухих за саму возможность реализовать этот проект, за прекрасные призы и подарки всем участникам, за отличных волонтеров и всевозможные хлопоты, которые остаются за кадром любого мероприятия!

????????Фонду региональных социальных программ «Наше будущее» и лично Мухиной Татьяне Сергеевне - за веру в нас и в нашу затею!

????????Большое спасибо Конно-спортивому клубу «Пегас» и лично Валерии Рябовой и Ирине Гучко за невероятную самоотдачу и помощь в подготовке Фестиваля – вы помогли сделать этот праздник по-настоящему вкусным и душевным!


????????Компании «Роял-Чиз» - и лично Миннемулиной Зарине Алиевне за полезные молочные коктейли для участников и не только!

????????ООО «САНФРУТ-Трейд» и лично Надежде Пономаренко за вкусные соки «Красавчик» для всех детей Фестиваля!

????????Благодарим от всей души Александру Возженникову за отличную дизайнерскую работу для фирменной продукции Фестиваля и за оригинальный вестерн-номер с Багратионом. Это было круто!

????????Спасибо Олегу Санникову и Кузнецовой Софье за красивый номер по вольтижировке! Ваш кропотливый труд смогли оценить сотни гостей Фестиваля – аплодисменты зрителей красноречивее любых слов!

????????Благодарим Лидию Плетенёву за отличную коментаторскую работу – за умение поддержать позитивный настрой на трибунах и на боевом поле!

????????Отдельное спасибо директору Ижевского ипподрома Кулишову Дмитрию Владимировичу за полное содействие при подготовке и проведении Фестиваля, а также за удивительных размеров невероятно вкусный и символичный пряник – это была БОМБА!

????????И, конечно, низкий поклон всему коллективу Конно-спортивного клуба «АС»: Борису ФедоровуСергею Якимову, Санникову Олегу,Шведчиковой Александре, Арине АжгихинойАнне РомановойЕлене Шмаковой, Романовой Анастасии, Любовь МоховойНаталье Лебедевой, Максимовой Марине, Мишуковой Полине. И ещё Александру Шеховцеву, Григорьеву Сергею – за надежное плечо в нужный момент! Ребята, без вас – у нас не получилось бы так здорово!
 
А теперь подробности: