ТЕЛЕФОН В ИЖЕВСКЕ 8-912-850-7000

Конный спорт

Соревнования

1 июня 2016

Соревнования по конному спорту на Кубок Госсовета Удмуртии стартуют 16 июня

С 16 по 19 июня 2016 года в Ижевске состоятся соревнования по конному спорту (конкуру и троеборью). Главным призом станет Кубок, учрежденный Государственным Советом. В этом году соревнования по конному спорту на Кубок республиканского парламента пройдут во второй раз. Они включены в календарный план российских соревнований.

10 мая 2016

Соревнования посвященные 7-летию КСК "АС"

И как в любой день рождения, мы всегда удивляемся – как быстро летит время. Совсем недавно мы ремонтировали конюшню, формировался коллектив, появлялись первые лошади и первые достижения. Оказывается, пролетело уже 7 лет. За эти 7 лет было разное - и чему радоваться, и чем гордиться. Были, к сожалению, потери, досадные промахи, даже борьба за право жить и работать. Но, как в известной мудрости – не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому мы с достоинством встречаем день нашего 7-летия!

29 авг. 2015

Игровой конкур без лошади

В рамках турнира по конкуру на Кубок Государственного Совета Удмуртской Республики прошли игровые соревнования  по прыжкам в высоту среди детей – воспитанников конно-спортивных клубов и секций.

28 авг. 2015

Соревнования по конкуру на Ижевском ипподроме.

28/29 августа на Ижевском ипподроме впервые прошли соревнования по конному спорту на Кубок Государственного Совета УР среди детей и юношей. 

В преодолении препятствий состязались спортсмены из Ижевска и других городов Поволжья.

6 июня 2015

Летний турнир конно-спортивного клуба «ас» на управление лошадью «полоса препятствий»

6 июня 2015 года на площадке Конно-спортивного клуба «АС» состоялся клубный турнир на управление лошадью «Полоса препятствий»

21 февр. 2015

Зимняя полоса препятствий «Управляем лошадью»

Чтобы не скучать долгими зимними месяцами в ожидании прекрасного лета, Олег Викторич Санников, а он вообще человек очень творческий, задумал организовать клубные  соревнования. А именно -  для начинающих спортсменов, в которых могут принять участие все желающие, освоившие азы верховой езды и управления лошадью.

8 июня 2014

Соревнования по конкуру, посвященные 5-летию конно-спортивного клуба «ас»

 8 июня 2014 года на ипподроме прошли соревнования по конкуру «Ижевск-Пермь 2014», посвященные 5-летию нашего клуба.

7 янв. 2014

Костюмированный конкур

 На площадке ИжГСХА прошел костюмированный турнир по преодолению препятствий на лошадях, посвященный Рождеству. Спортсмены нашего клуба подошли к подготовке очень творчески.

26 мая 2012

Матчевая встреча спортсменов-конников Удмуртии, Пермского края и Татарстана

В некотором роде — это традиционная дружеская встреча, позволяющая начать летний спортивный сезон, потому что лошади впервые после зимы выступают на открытом грунте. Это замечательная возможность поддержать дружеские отношения представителям разных клубов и соседних регионов. Особенно приятно видеть в гостях таких спортсменов, как Шипова Наталья из Перми, выступлением которой все любовались.

16 июля 2011

Соревнования по конкуру на Ижевском ипподроме.

16 июля на ипподроме базе конюшни Ижевской сельхозакадемии проходил ставший уже традиционным конноспортивный турнир по преодолению препятствий.